Ortsgruppen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Markierungen: Mobile Web-Bearbeitung Mobile Bearbeitung |
Markierungen: Mobile Web-Bearbeitung Mobile Bearbeitung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Speyer|| 04.02.2019 || Speyer | | Speyer|| 04.02.2019 || Speyer | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Bamberg| Bamberg]] || 01.02.2019 || Bamberg | + | | [[Bamberg| Bamberg]] || 01.02.2019 || Bamberg und Landkreis Umgebung |
|- | |- | ||
| [[Teltow-Fläming]]|| 15.01.2019 || Luckenwalde, Blankenfelde-Mahlow | | [[Teltow-Fläming]]|| 15.01.2019 || Luckenwalde, Blankenfelde-Mahlow | ||
Version vom 22. Januar 2020, 20:09 Uhr
| Name | Gegründet | Orte |
|---|---|---|
| Aachen | 15.12.2018 | Aachen |
| Berlin | 15.12.2018 | Berlin |
| Erlangen | 16.01.2019 | Erlangen |
| Lüneburg | 14.12.2018 | Lüneburg |
| München | 15.12.2018 | München |
| Potsdam | 19.12.2018 | Potsdam |
| Speyer | 04.02.2019 | Speyer |
| Bamberg | 01.02.2019 | Bamberg und Landkreis Umgebung |
| Teltow-Fläming | 15.01.2019 | Luckenwalde, Blankenfelde-Mahlow |