Ortsgruppen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! Name!! Gegründet!! Orte | ! Name!! Gegründet!! Orte | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Aachen]] || 15.12.2018|| Aachen |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Berlin]] || 15.12.2018|| Berlin |
|- | |- | ||
| Erlangen|| 16.01.2019|| Erlangen | | Erlangen|| 16.01.2019|| Erlangen | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Lüneburg]] || 14.12.2018 || Lüneburg |
|- | |- | ||
| München|| 15.12.2018|| München | | München|| 15.12.2018|| München | ||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Speyer|| 04.02.2019 || Speyer | | Speyer|| 04.02.2019 || Speyer | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Teltow-Fläming]]|| 15.01.2019 || Luckenwalde, Blankenfelde-Mahlow |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 22. Januar 2020, 20:01 Uhr
| Name | Gegründet | Orte |
|---|---|---|
| Aachen | 15.12.2018 | Aachen |
| Berlin | 15.12.2018 | Berlin |
| Erlangen | 16.01.2019 | Erlangen |
| Lüneburg | 14.12.2018 | Lüneburg |
| München | 15.12.2018 | München |
| Potsdam | 19.12.2018 | Potsdam |
| Speyer | 04.02.2019 | Speyer |
| Teltow-Fläming | 15.01.2019 | Luckenwalde, Blankenfelde-Mahlow |