Ortsgruppen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Markierungen: Mobile Web-Bearbeitung Mobile Bearbeitung |
Markierungen: Mobile Web-Bearbeitung Mobile Bearbeitung |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! Name!! Gegründet!! Orte | ! Name!! Gegründet!! Orte | ||
|- | |- | ||
| − | | [OG Aachen| OG Aachen] || 15.12.2018|| Aachen | + | | [[OG Aachen| OG Aachen]] || 15.12.2018|| Aachen |
|- | |- | ||
| Berlin|| 15.12.2018|| Berlin | | Berlin|| 15.12.2018|| Berlin | ||
Version vom 22. Januar 2020, 19:57 Uhr
| Name | Gegründet | Orte |
|---|---|---|
| OG Aachen | 15.12.2018 | Aachen |
| Berlin | 15.12.2018 | Berlin |
| Erlangen | 16.01.2019 | Erlangen |
| München | 15.12.2018 | München |
| Potsdam | 19.12.2018 | Potsdam |
| Speyer | 04.02.2019 | Speyer |