Ortsgruppen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Flo (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Web-Bearbeitung Mobile Bearbeitung |
Flo (Diskussion | Beiträge) Markierungen: Mobile Web-Bearbeitung Mobile Bearbeitung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Aachen|| 15.12.2018|| Aachen | | Aachen|| 15.12.2018|| Aachen | ||
|- | |- | ||
| − | | Berlin|| | + | | Berlin|| 15.12.2018|| Berlin |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Erlangen|| 16.01.2019|| Erlangen |
|- | |- | ||
| München|| 15.12.2018|| München | | München|| 15.12.2018|| München | ||
Version vom 22. Januar 2020, 19:52 Uhr
| Name | Gegründet | Orte |
|---|---|---|
| Aachen | 15.12.2018 | Aachen |
| Berlin | 15.12.2018 | Berlin |
| Erlangen | 16.01.2019 | Erlangen |
| München | 15.12.2018 | München |
| Potsdam | 19.12.2018 | Potsdam |
| Speyer | 04.02.2019 | Speyer |