Saarland: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|| unbekannt || unbekannt || [[Datei:Logo Instagram.png|40px|frameless|mini|zentriert]] || || | || unbekannt || unbekannt || [[Datei:Logo Instagram.png|40px|frameless|mini|zentriert]] || || | ||
|- | |- | ||
| − | | Merzig-Wadern || [[Datei:Logo OG Merzig Wadern.png|100px|frameless|mini|zentriert]] || unbekannt || unbekannt || [[Datei:Logo Instagram.png|frameless|40px|link=https://www.instagram.com/fff.merzigwadern/|mini|zentriert]] || | + | | Merzig-Wadern || [[Datei:Logo OG Merzig Wadern.png|100px|frameless|mini|zentriert]] || unbekannt || unbekannt || [[Datei:Logo Instagram.png|frameless|40px|link=https://www.instagram.com/fff.merzigwadern/|mini|zentriert]] || [[Datei:Logo Facebook.png|frameless|40px|link=https://www.facebook.com/Fridays-For-Future-Merzig-Wadern-503443076845950/|mini|zentriert]] || Beispiel |
|- | |- | ||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
Version vom 23. Juni 2020, 20:23 Uhr
Ortsgruppen
| Ortsgruppen | Logo | Gründungsdatum | Kontakt | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Saarlouis | unbekannt | |||||
| Saarbrücken | 13. Dezember 2018 | |||||
| Homburg | unbekannt | unbekannt | ||||
| Merzig-Wadern | unbekannt | unbekannt | Beispiel | |||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |