Task Force: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
! Name!! Gründungsdatum!! Enddatum | ! Name!! Gründungsdatum!! Enddatum | ||
|- | |- | ||
| − | | [[20.09.]]|| 07.07 || 30.09.2019 | + | | [[20.09.]]|| 07.07.2019 || 30.09.2019 |
|- | |- | ||
| − | | [[week4CLIMATE]]|| 07.07. || 30.09.2019 | + | | [[week4CLIMATE]]|| 07.07.2019 || 30.09.2019 |
|- | |- | ||
| − | | [[Realpolitik]]|| 07.07. || 01.09.2019 | + | | [[Realpolitik]]|| 07.07.2019 || 01.09.2019 |
|- | |- | ||
| − | | [[SpeakingOut]]|| 07.11 || 03.11.2019 | + | | [[SpeakingOut]]|| 07.11.2019 || 03.11.2019 |
|- | |- | ||
| − | | [[Abgeordnetengespräche]]|| 15.09 || 31.10.2019 | + | | [[Abgeordnetengespräche]]|| 15.09.2019 || 31.10.2019 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 27. Dezember 2019, 20:57 Uhr
Liste aller Task Forces
Legitimierte Task Forces
| Name | Gründungsdatum | Enddatum |
|---|---|---|
| House on Fire | 15.09. | 31.12.2019 |
| Aktionskonsens und Selbstverständnis | 01.09. | Bis fertig |
| Fahrradtour | 27.10 | April 2020 |
| Wir haben es satt | 17.11. | 30.11.2020 |
| Climate Live | 08.12. | 19.09.2020 |
Aufgelöste Taskforces
| Name | Gründungsdatum | Enddatum |
|---|---|---|
| 20.09. | 07.07.2019 | 30.09.2019 |
| week4CLIMATE | 07.07.2019 | 30.09.2019 |
| Realpolitik | 07.07.2019 | 01.09.2019 |
| SpeakingOut | 07.11.2019 | 03.11.2019 |
| Abgeordnetengespräche | 15.09.2019 | 31.10.2019 |