Task Force: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Name!! Gründungsdatum!! Enddatum | ! Name!! Gründungsdatum!! Enddatum | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[House on Fire]]|| 15.09. || 31.12. |
|- | |- | ||
| [[Aktionskonsens und des Selbstverständnis]]|| 01.09. || Bis fertig | | [[Aktionskonsens und des Selbstverständnis]]|| 01.09. || Bis fertig | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Wir habenes satt]]|| 17.11. || 30.11. |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| + | |||
=== alte TFs === | === alte TFs === | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
Version vom 5. Dezember 2019, 21:12 Uhr
Liste aller TFs
aktive TFs
| Name | Gründungsdatum | Enddatum |
|---|---|---|
| House on Fire | 15.09. | 31.12. |
| Aktionskonsens und des Selbstverständnis | 01.09. | Bis fertig |
| Wir habenes satt | 17.11. | 30.11. |
alte TFs
| Name | Gründungsdatum | Enddatum |
|---|---|---|
| 20.09 | 07.07 | 30.09 |
| Week4climate | 07.07. | 30.09 |
| Realpolitik | 07.07. | 01.09 |
| SpeakingOut | 07.11 | 03.11. |
| MdB Support TaskForce | 15.09 | 31.10. |