Ortsgruppen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Markierungen: Mobile Web-Bearbeitung Mobile Bearbeitung |
Markierungen: Mobile Web-Bearbeitung Mobile Bearbeitung |
||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
| [[Kiel]] || 10.12.2018 || Kiel und Umgebung | | [[Kiel]] || 10.12.2018 || Kiel und Umgebung | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Kiel-Gaarden]] | Oktober 2019 | Kiel-Gaarden | + | | [[Kiel-Gaarden]] || Oktober 2019 || Kiel-Gaarden |
|} | |} | ||
==Einzelnachweise== | ==Einzelnachweise== | ||
Version vom 31. Januar 2020, 11:29 Uhr
| Name | Gegründet | Orte |
|---|---|---|
| Aachen | 15.12.2018 | Aachen |
| Berlin | 15.12.2018 | Berlin |
| Erfurt | Damals | Erfurt |
| Erlangen | 16.01.2019 | Erlangen und Erlangen-Höchstadt |
| Limburg | 01.03.2019 | Limburg an der Lahn und Umgebung |
| Ludwigsburg | 25.01.2019 | Ludwigsburg |
| Lüneburg | 14.12.2018 | Landkreis Lüneburg |
| München | 15.12.2018 | München |
| Potsdam | 19.12.2018 | Potsdam |
| Speyer | 04.02.2019 | Speyer |
| Bamberg | 01.02.2019 | Bamberg und Landkreis Umgebung |
| Teltow-Fläming | 15.01.2019 | Luckenwalde, Blankenfelde-Mahlow |
| Villingen-Schwenningen | Damals | Villingen-Schwenningen |
| Heilbad Heiligenstadt | 07.10.2019 | Eichsfeld |
| Schloß Holte-Stukenbrock | 25.05.2019 | Schloß Holte-Stukenbrock |
| Kiel | 10.12.2018 | Kiel und Umgebung |
| Kiel-Gaarden | Oktober 2019 | Kiel-Gaarden |