Task Force: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Liste aller Task Forces: Wir haben es satt hat sich aufgelöst) |
|||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
| [[Abgeordnetengespräche AG | Abgeordnetengespräche]]|| 15.09.2019 || 31.10.2019 | | [[Abgeordnetengespräche AG | Abgeordnetengespräche]]|| 15.09.2019 || 31.10.2019 | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Wir haben es satt]]|| 17.11.2019 || 30.11.2020 | + | | [[Wir haben es satt]]|| 17.11.2019 || 30.11.2020 (21.01.2020) |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 21. Januar 2020, 19:17 Uhr
Liste aller Task Forces
Legitimierte Task Forces
| Name | Gründungsdatum | Enddatum |
|---|---|---|
| Auszeit | 12.01.2020 | 01.05.2020 |
| Aktionskonsens und Selbstverständnis | 01.09.2019 | Bis fertig |
| Fahrradtour | 27.10.2019 | April 2020 |
| Climate Live | 08.12.2019 | 19.09.2020 |
| Delegation Turin | 22.12.2019 | 01.06.2020 |
| Tag der deutschen Zukunft | 05.01.2020 | 05.07.2020 |
Aufgelöste Taskforces
| Name | Gründungsdatum | Enddatum |
|---|---|---|
| House on Fire | 15.09.2019 | 31.12.2019 |
| 20.09. | 07.07.2019 | 30.09.2019 |
| #week4CLIMATE | 07.07.2019 | 30.09.2019 |
| Realpolitik | 07.07.2019 | 01.09.2019 |
| SpeakingOut | 07.11.2019 | 03.11.2019 |
| Abgeordnetengespräche | 15.09.2019 | 31.10.2019 |
| Wir haben es satt | 17.11.2019 | 30.11.2020 (21.01.2020) |