Ortsgruppen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Varen (Diskussion | Beiträge) (Speyer hinzugefügt und 2019 zu 2018) |
|||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! Name!! Gegründet!! Orte | ! Name!! Gegründet!! Orte | ||
|- | |- | ||
| − | | Aachen|| 15.12. | + | | Aachen|| 15.12.2018|| Aachen |
|- | |- | ||
| − | | Berlin|| 15.12. | + | | Berlin|| 15.12.2018|| Berlin |
|- | |- | ||
| − | | München|| 15.12. | + | | München|| 15.12.2018|| München |
|- | |- | ||
| − | | Potsdam|| 19.12.2019|| | + | | Potsdam|| 19.12.2018|| Potsdam |
| + | |- | ||
| + | | Speyer|| 04.02.2019 || Speyer | ||
|} | |} | ||
Version vom 22. Januar 2020, 19:50 Uhr
| Name | Gegründet | Orte |
|---|---|---|
| Aachen | 15.12.2018 | Aachen |
| Berlin | 15.12.2018 | Berlin |
| München | 15.12.2018 | München |
| Potsdam | 19.12.2018 | Potsdam |
| Speyer | 04.02.2019 | Speyer |