Task Force: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| [[Wir haben es satt]]|| 17.11. || 30.11. | | [[Wir haben es satt]]|| 17.11. || 30.11. | ||
|- | |- | ||
| + | | [[Climate Live]] || 08.12. || 19.09.2020 | ||
|} | |} | ||
Version vom 8. Dezember 2019, 23:03 Uhr
Liste aller TFs
aktive TFs
| Name | Gründungsdatum | Enddatum |
|---|---|---|
| House on Fire | 15.09. | 31.12. |
| Aktionskonsens und Selbstverständnis | 01.09. | Bis fertig |
| Wir haben es satt | 17.11. | 30.11. |
| Climate Live | 08.12. | 19.09.2020 |
alte TFs
| Name | Gründungsdatum | Enddatum |
|---|---|---|
| 20.09. | 07.07 | 30.09 |
| week4CLIMATE | 07.07. | 30.09 |
| Realpolitik | 07.07. | 01.09 |
| SpeakingOut | 07.11 | 03.11. |
| Abgeordnetengespräche | 15.09 | 31.10. |