Task Force: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Karl (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| [[TF "Kampagne" Schutz vor Drohungen]] || 12.03.2020 || 31.07.2020 | | [[TF "Kampagne" Schutz vor Drohungen]] || 12.03.2020 || 31.07.2020 | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Corona]] || 15.03.2020 || 31.12.2020 | + | | [[Corona TF]] || 15.03.2020 || 31.12.2020 |
|- | |- | ||
| [[Auszeit]] || 12.01.2020 || 01.05.2020 | | [[Auszeit]] || 12.01.2020 || 01.05.2020 | ||
Version vom 13. April 2020, 22:19 Uhr
KEINE persönlichen Daten in das Wiki stellen!!
Liste aller Task Forces
Legitimierte Task Forces
| Name | Gründungsdatum | Enddatum |
|---|---|---|
| Taskforce Aktionskonsens und Selbstverständnis | 29.03.2020 | 01.12.2020 |
| Livestream | 25.03.2020 | 03.05.2020 |
| TF FINTA* | 22.03.2020 | 31.07.2020 |
| TF "Kampagne" Schutz vor Drohungen | 12.03.2020 | 31.07.2020 |
| Corona TF | 15.03.2020 | 31.12.2020 |
| Auszeit | 12.01.2020 | 01.05.2020 |
| Climate Live | 08.12.2019 | 19.09.2020 |
| Delegation Turin | 22.12.2019 | 01.06.2020 |
| Kein Tag der deutschen Zukunft | 05.01.2020 | 05.07.2020 |
| Film | 30.01.2020 | 31.12.2020 |
Aufgelöste Taskforces
| Name | Gründungsdatum | Enddatum |
|---|---|---|
| House on Fire | 15.09.2019 | 31.12.2019 |
| 20.09. | 07.07.2019 | 30.09.2019 |
| #week4CLIMATE | 07.07.2019 | 30.09.2019 |
| Realpolitik | 07.07.2019 | 01.09.2019 |
| SpeakingOut | 07.11.2019 | 03.11.2019 |
| Abgeordnetengespräche | 15.09.2019 | 31.10.2019 |
| Wir haben es satt | 17.11.2019 | 30.11.2020 (21.01.2020) |
| Aktionskonsens und Selbstverständnis | 01.09.2019 | Bis fertig (Nicht nach StruPa Legitimiert) |
| Fahrradtour | 27.10.2019 | April 2020 |