Task Force: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Name!! Gründungsdatum!! Enddatum | ! Name!! Gründungsdatum!! Enddatum | ||
|- | |- | ||
| − | | [[House on Fire]]|| 15.09. || 31.12.2019 | + | | [[House on Fire]]|| 15.09.2019 || 31.12.2019 |
|- | |- | ||
| − | | [[Aktionskonsens und Selbstverständnis]]|| 01.09. || Bis fertig | + | | [[Aktionskonsens und Selbstverständnis]]|| 01.09.2019 || Bis fertig |
|- | |- | ||
| − | | [[Fahrradtour]] || 27.10 || April 2020 | + | | [[Fahrradtour]] || 27.10.2019 || April 2020 |
|- | |- | ||
| − | | [[Wir haben es satt]]|| 17.11. || 30.11.2020 | + | | [[Wir haben es satt]]|| 17.11.2019 || 30.11.2020 |
|- | |- | ||
| − | | [[Climate Live]] || 08.12. || 19.09.2020 | + | | [[Climate Live]] || 08.12.2019 || 19.09.2020 |
|} | |} | ||
Version vom 27. Dezember 2019, 20:58 Uhr
Liste aller Task Forces
Legitimierte Task Forces
| Name | Gründungsdatum | Enddatum |
|---|---|---|
| House on Fire | 15.09.2019 | 31.12.2019 |
| Aktionskonsens und Selbstverständnis | 01.09.2019 | Bis fertig |
| Fahrradtour | 27.10.2019 | April 2020 |
| Wir haben es satt | 17.11.2019 | 30.11.2020 |
| Climate Live | 08.12.2019 | 19.09.2020 |
Aufgelöste Taskforces
| Name | Gründungsdatum | Enddatum |
|---|---|---|
| 20.09. | 07.07.2019 | 30.09.2019 |
| week4CLIMATE | 07.07.2019 | 30.09.2019 |
| Realpolitik | 07.07.2019 | 01.09.2019 |
| SpeakingOut | 07.11.2019 | 03.11.2019 |
| Abgeordnetengespräche | 15.09.2019 | 31.10.2019 |