Task Force: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
! Name!! Gründungsdatum!! Enddatum | ! Name!! Gründungsdatum!! Enddatum | ||
|- | |- | ||
| − | | [[20.09 | + | | [[20.09]]|| 07.07 || 30.09 |
|- | |- | ||
| [[Week4climate]]|| 07.07. || 30.09 | | [[Week4climate]]|| 07.07. || 30.09 | ||
Version vom 5. Dezember 2019, 20:48 Uhr
Liste aller TFs
aktive TFs
| Name | Gründungsdatum | Enddatum |
|---|---|---|
| HouseonFire | 15.09. | 31.12. |
| Aktionskonsens und des Selbstverständnis | 01.09. | Bis fertig |
| Wirhabenessatt | 17.11. | 30.11. |
alte TFs
| Name | Gründungsdatum | Enddatum |
|---|---|---|
| 20.09 | 07.07 | 30.09 |
| Week4climate | 07.07. | 30.09 |
| Realpolitik | 07.07. | 01.09 |
| SpeakingOut | 07.11 | 03.11. |
| MdB Support TaskForce | 15.09 | 31.10. |