Wissensgruppen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Gründung WG Kampagnen) |
|||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! Name !! Gegründet !! Status | ! Name !! Gegründet !! Status | ||
|- | |- | ||
| − | | [[WG Kampagnen]] || 18.09.2023 || | + | | [[WG Kampagnen]] || 18.09.2023 || aktiv |
|- | |- | ||
| [[WG Konferenzplanung]] || 17.08.2023 || In Gründungsphase | | [[WG Konferenzplanung]] || 17.08.2023 || In Gründungsphase | ||
Version vom 1. Oktober 2023, 16:59 Uhr
Dies ist eine Liste von allen momentan legitimierten Wissensgruppen.
Wie kann ich eine Wissensgruppe gründen? [StruPa]
Liste aller Wissensgruppen
| Name | Gegründet | Status |
|---|---|---|
| WG Kampagnen | 18.09.2023 | aktiv |
| WG Konferenzplanung | 17.08.2023 | In Gründungsphase |
| WG Landwirtschaft | 21.08.2023 | aktiv |